Презентация новой модели XO DSCVR версии T-Top

Компания XO Boats представила новую модель — XO DSCVR, которая является открытой версией катера XO 260 Cabin. Название новой модели происходит от слова Discovery («открытие»), и тому есть объяснение, ведь DSCVR стал вторым «морским внедорожником» в обновленном модельном ряду бренда.

Благодаря килеватому корпусу из алюминиевого сплава XO DSCVR сочетает в себе прекрасные ходовые качества, присущие всем лодкам XO, а также дарит еще больше удовольствия от отдыха на открытом воздухе. На борту катера есть все необходимое, в том числе предусмотрен туалет, а для дополнительной защиты салона в плохую погоду опционально можно установить тент.

«Новый XO DSCVR — это настоящий экспедиционный круизер длиной 8,4 метра, созданный для активного отдыха и занятий водными видами спорта. В жаркий летний день вы можете укрыться в тени широкого хардтопа либо принимать солнечные ванны в просторном носовом кокпите. При этом катер сохраняет чуткость при управлении и впечатляющую динамику в любых погодных условиях. Мы очень рады, что наконец смогли презентовать новую модель публике», — отметил во время выставки в Хельсинки Эркки Талвела, генеральный директор XO Boats OY.

Напомним, что каютный катер XO 260 Cabin дебютировал ​​на выставке Boot Düsseldorf в январе 2020 года. Лодка была очень хорошо принята яхтенным сообществом, верфь получила заказы на несколько месяцев вперед.

«XO 260 Cabin получил много положительных отзывов благодаря просторному салону и простоте управления в любых погодных условиях. Производственный процесс запущен совсем недавно, тем не менее у покупателей еще есть возможность получить катер к сезону, однако действовать нужно быстро», — добавил Эркки Талвела.

Всепогодные алюминиевые катера XO Boats доступны для заказа в компании Nord Star Yachting. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (921) 410 07 29 или отправьте запрос на sales@nord-star.com.

Nord Star Yachting — эксклюзивный дистрибьютор XO Boats на территории России.